Sessões de Pré-Avaliação

Balanço final dos conhecimentos adquiridos ao longo do semestre em sessões de pré-avaliação.

Sessão 2
26 Maio, Segunda, 9:30-14:30
09:30 Vasco Martins Casula
09:45 Tatiana São Marcos Dias
10:00 Sofia Marques Espadinha Catana Martins
10:15 Sérgio Carlos Conde Lamego
10:30 Rita de Almeida) Trindade
10:45 Ricardo Ramos de Oliveira
11:00 Cláudio André Dantas da Cruz
11:15 Pedro Miguel Coelho Moço
11:30 Mariana Santos de Azevedo
11:45 Marta Filipa Évora Fernandes
12:00 Mariana Carolina Rodrigues Romão
12:15 Maria Miguel
12:30 (Maria) Isabel Orta Oliveira de Herédia Cordovil
12:45 Maria Dias Marau Jordão
13:00 Margarida Lestra Chaves Salvador
13:15 Margarida de Sousa Morais
13:30 Mafalda Sousa Lopes de Almeida Monteiro
13:45 João de Goes Vicente
14:00 Peter Raday

Sessão 3
26 Maio, Segunda, 15:00-16:30
15:00 Lucas Alves Esteves
15:15 Lourenço Pereira Caldas Penaguião Soares
15:30 Leonor dos Santos Antunes Domingues Lopes
15:45 João Miguel Faria de Abreu
16:00 João Maria Oom Ralão Duarte
16:15 Isabel Sofia Moisão Lopes

Sessão 4
27 Maio, Terça, 17:00-18:30
17:00 Inês Maria Tomé Silva
17:15 Inês da Luz Moleiro Lourenço Branco
17:30 Hugo Abreu
17:45 Gustavo Filipe Pereira de Sousa
18:00 Gonçalo Sebastião Martins Alves Ferrera Regalado
18:15 Gabriel Filipe Duarte Gonçalves

Sessão 5
28 Maio, Quarta, 16:30-20:30
16:45  Carolina Sofia Murca Cardoso
17:00  Francisca de Almeida Botelho Roseiro
17:15  Filipe Almeida Pinto
17:30  Filipa Alexandra Teixeira Brás
17:45  Eugénia Burnay Pinto Coelho
18:00  Diogo Miguel Monteiro Alexandre
18:15  Diana Maria Silva Gomes
18:30 Diogo Guarda David Rodrigues
18:45  Daniel Alves Carvalho
19:00  Catarina Romão Coroado
19:15  Catarina Lopes Abrantes
19:30  Carolina de Assunção Mendonça
19:45 Carolina Cardoso Barbosa
20:00 Carla Maria Benevides Lima

Sessão 6
29 Maio, Quinta, 9:30-13:30
09:30 Camila Beatriz Almaguer Barros
09:45 Beatriz Matos Lourenço
10:00 António Mesquita Branquinho dos Santos
10:15 Antim Evtimov Batchev
10:30 André Filipe Baptista de Jesus
10:45 Ana Sofia Sá Costa
11:00 (Ana) Rita Santiago Corceiro
11:15  Ana Marta Pereira Moreira
11:30  Ana Filipa Ribeiro Paiva
11:45  Ana Dias Ventura
12:00  Ana Luisa de Freitas Aguiar
12:15  Ana Filipa Seixas Nascimento de Sousa
12:30  Alice Lourenço dos Reis Correia
12:45  Alice Afonso Coelho
13:00 Afonso Tavares Amaro

..………………………………………………………………………………………………

Anúncios

Deixe uma Resposta

Preencha os seus detalhes abaixo ou clique num ícone para iniciar sessão:

Logótipo da WordPress.com

Está a comentar usando a sua conta WordPress.com Terminar Sessão / Alterar )

Imagem do Twitter

Está a comentar usando a sua conta Twitter Terminar Sessão / Alterar )

Facebook photo

Está a comentar usando a sua conta Facebook Terminar Sessão / Alterar )

Google+ photo

Está a comentar usando a sua conta Google+ Terminar Sessão / Alterar )

Connecting to %s